Сайт РМО учителей английского языка Балашовского районаЧетверг, 25.04.2024, 19:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости методической работы [2963]

Наш опрос
Федеральные государственные стандарты - это
Всего ответов: 120

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

На сайте
Балашовский район Сайт РМО учителей английского языка изучение Сюжетно-ролевые игры Английский язык 9 класс Балашов биболетова РМО семья урок

Погода
GISMETEO: Погода по г.Балашов

Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Проект "Английский в школе Старт 1 тура: Международный конкурс
13:22
Проект "Английский в школе Старт 1 тура: Международный конкурс
Вниманию педагогов!
1 сентября — старт 1 тура конкурса в этом учебном году. Прием работ до 31 октября сайт http:// английскийвшколе.рф/

Просим довести данную информацию до сведения педагогов и обучающихся.


ООО «Бюро информационных проектов»
ОГРН 1083925037459

Россия, Калинингра
 Мы разработали  новый тур нашего конкурса.

Конкурсные задания 1 тура уже на сайте. Все правила и условия участия в нем в Положении конкурса, в Приложении к Положению  по 1 туру 2013-2014 года.

Также мы самым подробным образом написали для вас «шпаргалку», что и как сделать чтобы легко и без проблем принять участие в нашем конкурсе.

Если будет что-то непонятно, обращайтесь к нам, мы всегда ответим на все ваши вопросы и поможем.

Всем удачи! Будем рады видеть всех вас в нашем конкурсе. Ваш Оргкомитет.


Положение конкурса

«Английский в школе» (далее конкурс) – международный конкурс, в рамках которого  участникам предоставляетс

я возможность проверить свои знания по английскому языку в соревновательной манере, и дополнить свои портфолио при достижении положительного результата.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 2-11 классов общеобразовательных школ и студенты профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Иногда, в порядке исключения, в рамках конкурса проводятся дополнительные конкурсы для других категорий участников.

Конкурс является самостоятельным Интернет-проектом, направленным на выявление и поддержку одаренных детей.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Цель конкурса - создание педагогических условий для гармоничного развития личности одаренных учащихся.

Задачи конкурса:

- выявление одаренных учащихся, демонстрирующих способности по предмету «Английский язык»;
- поддержка педагогов, работающих с одаренными детьми и студентами;
- стимулирование учащихся и педагогов к участию в сетевых проектах;
- поощрение педагогов и учащихся, показывающих высокое знание английского языка.

За участие в конкурсе вносится оргвзнос.  Собранные средства расходуются на организацию и проведение конкурса, и оплату работы членов Оргкомитета. Также, если позволяет бюджет конкурса, эти средства могут расходоваться и на поощрение участников конкурса. Размер оргвзноса, различные льготы, поощрения и бонусы на каждый тур конкурса определяются отдельно и подробно описываются в приложениях к настоящему Положению.

2. НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

2-4 классы; 5-6 классы; 7-8 классы; 9-10 классы; 11- студенты

3. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

3.1. Образовательное учреждение, учащиеся (студенты) которого желают принять участие в конкурсе, назначает локального координатора, который подготавливает для подачи в Оргкомитет заявку и цифровую копию платежного документа, после оплаты оргвзносов. Бланки заявок и квитанций (при оплате через банк) скачиваются с сайта на каждый тур конкурса отдельно со страницы «Принять участие».

3.2. Локальный координатор скачивает с сайта конкурса задания по своим номинациям, инструкции по их выполнению и обеспечивает заданиями всех участников конкурса.

3.3. Задания выполняются в текстовом редакторе MS Word в специальном бланке-шаблоне в оговоренные сроки и на условиях проведения конкретного тура конкурса. За соблюдением условий выполнения заданий на местах отвечает локальный координатор.

3.4. Локальный координатор высылает по электронной почте в Оргкомитет ОДНОВРЕМЕННО: заявку, копию платежного документа, выполненные задания в сроки, установленные правилами проводимого тура конкурса. Правила оформления и отправки заявок и выполненных работ публикуются на странице «Принять участие» и в конкурсных заданиях.

3.5. После публикации на сайте итоговых протоколов Жюри с результатами тура конкурса, локальные координаторы на свой электронный адрес (указанный в заявке и подтвержденный на получение рассылки от конкурса) получают информацию о том где и как они могут скачать наградные документы, завоеванные их участниками и получить другие призы, если они предусмотрены данным туром конкурса.

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Оргкомитет через сайт конкурса и другие рекламно-информационные каналы заявляет о старте очередного тура конкурса и начале приема заявок и выполненных работ по конкурсным заданиям.

4.2. Заявки, бланки квитанций, конкурсные задания и инструкции по их выполнению и оформлению выкладываются на сайте конкурса в день старта очередного тура. И находятся на сайте все время действия тура конкурса.

4.3. После приема Оргкомитетом  заявок, выполненных работ и копий платежных документов производится предварительная регистрация участников в конкурсе.

Предварительно зарегистрированными участниками конкурса признаются, те участники, локальный координатор которых прислал полностью заполненную заявку, правильно оформленные выполненные работы и копию платежного документа. Оргкомитет уведомляет всех, удовлетворяющих этим условиям, об их предварительной регистрации на конкурс и приеме конкурсных работ на проверку.

4.4. Жюри конкурса начинает проверку работ.

4.5. Параллельно с работой Жюри Оргкомитет конкурса начинает проверку поступления оргвзносов на счет учредителя конкурса и принимает решение об окончательной регистрации участников в конкурсе.

Внимание! Окончательная регистрация в конкурсе происходит только после поступления оргвзносов на счет учредителя конкурса.

В случае, если до конца срока отведенного на работу Жюри по проверке конкурсных работ, оргвзносы участников не поступят на счет, Оргкомитет  вышлет письмо локальным координаторам таких участников с просьбой оказать помощь в поиске переведенных ими денег.

Доступ к наградным документам и другим призам конкурса локальный координатор этих участников получит, только после его ответа Оргкомитету о результатах предпринятых им усилий по поиску «потерявшихся» оргвзносов.

Оргкомитет принимает решение об окончательной регистрации таких участников и получении ими наград индивидуально в каждом случае.

Если, локальные координаторы не получат в свой адрес уведомления от Оргкомитета об  отсутствии их платежей на счете, это означает, что все участники заявленные этими локальными координаторами, прошли окончательную регистрацию на конкурсе и имеют беспрепятственный доступ к получению наград конкурса.

4.6. Результаты Жюри конкурса публикуются на этом сайте.

4.7. Начинается процесс награждение участников конкурса.

5. НАГРАДЫ

Все участники конкурса получают Сертификаты.

Участники, набравшие от 60 до 89 баллов, получают звание и диплом Лауреата.

Участники, набравшие от 90 до 100 баллов, получают звание и диплом Победителя. При этом, дипломы имеют три степени.

Педагоги, принявшие активное участие в организации и проведении конкурса в качестве локальных координаторов, а также педагоги, подготовившие Победителей, поощряются Благодарственными письмами.

Подробнее о наградах конкурса читайте на этой странице.

Отдельные туры конкурса могут иметь дополнительные награды. Также Оргкомитет может объявлять о дополнительных наградах конкурса по итогам учебного года для разных категорий участников и организаторов конкурса.

5. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится постоянно в течение года в несколько туров. О конкретных сроках очередного тура конкурса сообщается дополнительно через сайт конкурса, через рассылки и рекламные объявления.

6. ДОГОВОР-ОФЕРТА

Участники конкурса (локальные координаторы), высылая заявку на участие и оплачивая оргвзнос, тем самым выражают свое согласие с договором-офертой.

Приложения к Положению (действующие в настоящие время туры конкурса):

1 тур 2013-2014 учебного года

Категория: Новости методической работы | Просмотров: 811 | Добавил: ART | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Баннер




Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024